Оперативная информация по вопросам исполнения Указа Мэра Москвы "О введении режима повышенной готовности"

По всем вопросам, касающихся деятельности образовательной организации, Вы можете обращаться к администрации школы!

Просим незамедлительно сообщать директору школы о любом факте сбора денежных средств от имени Школы №1034 по указанным контактным данным.

Контактные данные администрации образовательной организации:

Уколова Елена Васильевна

8 (495) 341-44-73

8 (906) 079-45-38

UkolovaEV@edu.mos.ru

Пекова Евгения Валентиновна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ

8 (910) 443-50-68

pekova@list.ru

Бобочкова Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по управлению ресурсами

8 (903) 559-40-10

tbobochkova@yandex.ru

Лазарев Владимир Александрович

Заместитель директора по контролю качества образования

8 (903) 758-00-16

vlazarev63@mail.ru

Чинилина Ирина Викторовна

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

8 (903) 223-95-03

chinilina975@mail.ru

Рады видеть Вас в нашей школе!

18.09.20
Лексическая тема «Овощи» Цель: активизация словарного запаса по теме «Овощи», развитие лексико-грамматических средств языка. Образовательные задачи: Расширение, уточнение и активизация словаря по теме «Овощи», расширение представлений о важности труда взрослых, совершенствование грамматического строя речи (согласование числительных с существительными, употребление существительных в форме родительного падежа). Развивающие задачи: Развить связную речь, зрительное внимание и восприятие, артикуляционную, тонкую и общую моторику, творческое воображение. Воспитательные задачи: Формирование навыков сотрудничества, взаимодействия, доброжелательности, самостоятельности, ответственности.
14.09.20
День парикмахера — международный профессиональный праздник тех, кто делает людей красивыми и оригинальными. Праздник принято отмечать 13 сентября. В праздничный день во всем мире проходят конкурсы и состязания, выявляющие самых одаренных и креативных мастеров. Большинство парикмахеров отмечают свой профессиональный праздник на рабочем месте, создавая красоту и получая поздравления от своих клиентов. В нашем дошкольном отделении ко дню парикмахера 14 сентября во многих группах была организована и проведена сюжетно-ролевая игра «Парикмахерская», беседы об особенностях работы парикмахера, инструментах, необходимых для его работы, а также была организована акция "Коса - девичья краса".
09.09.20
В честь празднования Дня города Москвы в дошкольных группах были проведены тематические мероприятия: виртуальная экскурсия по любимому городу "Достопримечательности Москвы"; викторина "Моя Москва"; творческая мастерская «Наш город глазами юных художников»; игра-моделирование «Строим город своей мечты». Мероприятия были направлены на закрепление разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к родному городу.
07.09.20
Вот и пролетело беззаботное лето, и наши дошколята вернулись в любимый садик. В течение всей недели наши воспитанники вспоминают какие помещения есть в здании детского сада, профессии, имена, отчества воспитателей и других работников детского сада; названия предметов мебели, игр, игрушек, пособий, место их нахождения и правила обращения с ними и друг с другом.
01.09.20
1 сентября это не только начало осени, это ещё и начало нового учебного года! И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. В детских садах первого сентября проходят тематические мероприятия, беседы, игры и забавы. В этот  день педагоги устроили настоящий праздник для наших ребят. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
29.05.20
Поздравляем с важным событием, с первым выпускным! Пусть детский сад оставит в ваших сердцах чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни. Оставайтесь такими же замечательными детьми, мечтайте о чем-то прекрасном и радуйтесь каждому новому дню. В добрый путь!
07.03.20
Вернувшимся из эпидемиологически неблагополучных стран школьникам обеспечат дистанционное обучение
02.03.20
В образовательных уч­реждениях Москвы уси­лены профилактические меры в связи с сез­онным повышением уро­вня заболеваемости ОРВИ и гриппом. Просим Вас не поддаваться панике и не участвовать в ра­спространении недост­оверной информации.
29.02.20
В образовательных учреждениях Москвы усилят профилактические меры в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом.
12.04.17
Торжественное мероприятие, посвященное 25-ти летию школы №1034 состоится 20 апреля в 16-00 в актовом зале. В этот вечер наши двери гостеприимно распахнуты для всех кто здесь учился и работал. Ждем вас с 16-00 до 20-00. Приходите, вам здесь всегда рады!
30.08.16
Приглашаем принять участие в масштабном флешмобе «Привет, школа!»
10.02.16
Уважаемые родители! В дошкольных отделениях будут проходить дни консультаций.