07.11.19
Сегодня в подготовительной к школе группе прошел праздник осени. Ребята приготовили осенние танцы, песни и стихи, поиграли с Пугалом Огородным и помогли Осени отыскать урожай.
06.11.19
Сегодня в здании по адресу ул. Братеевская 23 к. 2 прошли осенние утренники для воспитанников средних и старших групп. Ребята помогли Осени найти краски для её календаря, вспомнили приметы каждого осеннего месяца, весёлыми песнями и танцами подняли настроение скучной и грустной Зелёной Тоске.
31.10.19
Сегодня наши малыши совершили увлекательное путешествие в осенний лес, с удовольствием погрузились в прекрасный мир осенних красок.
25.10.19
День бабушек и дедушек принято праздновать 28 октября. Эта дата является одной из наиболее теплых, душевных, добрых. Ведь сложно не согласиться с тем фактом, что без этих людей детство любого человека было бы невероятно однообразным и скучным. Число, выбранное для данного торжества, является постоянным и не изменяется год от года. В этот день в тысячах семей царят спокойствие, мир, гармония. Для этого и создавался праздник. Он позволяет еще раз подчеркнуть важность преемственности поколений, формирования уважения и почтения к возрасту. В этот день внуки приносят родителям своих мам и пап цветы, сувениры, подарки.
18.10.19
На протяжении всей жизни человека тема хлеба всегда была и будет самой актуальной. Воспитывая у дошкольников уважение к труду хлеборобов, доводим до их сознания то, что хлеб – результат нелёгкого труда. Воспитание бережного отношения к хлебу – одна из задач нравственного воспитания дошкольников. Такая целенаправленная работа, как формирование представлений о труде земледельцев выращивающих хлеб, о бережном отношении к хлебу, необходима. В рамках тематической недели дети знакомились с профессиями: тракторист, водитель, мельник, комбайнер, хлебороб, пекарь. Говорили о бережном отношении к хлебу, рассматривали иллюстрации, просмотрели мультимедийную презентацию «Путь хлеба к нашему столу» заучивали стихи, пословицы о хлебе.
16.10.19
Знают взрослые и дети, знает каждый на планете, Знает даже детвора — шашки — лучшая игра! 16 октября в здании по адресу ул. Ключевая 10 к. 4 состоялся шашечный турнир среди воспитанников дошкольного возраста ГБОУ Школа 1034. Цель мероприятия: создание условий для интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста, для проявления интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка. Турнир прошел по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались наши воспитанники.
12.04.17
Торжественное мероприятие, посвященное 25-ти летию школы №1034 состоится 20 апреля в 16-00 в актовом зале. В этот вечер наши двери гостеприимно распахнуты для всех кто здесь учился и работал. Ждем вас с 16-00 до 20-00. Приходите, вам здесь всегда рады!
30.08.16
Приглашаем принять участие в масштабном флешмобе «Привет, школа!»
10.02.16
Уважаемые родители! В дошкольных отделениях будут проходить дни консультаций.
25.11.15
Внимание! Впереди информационные встречи с родителями