Вопрос о том, как будут работать дошкольные учреждения и заниматься дети, начиная с 1 сентября, волнует многих родителей. 12.09.20

Вопрос о том, как будут работать дошкольные учреждения и заниматься дети, начиная с 1 сентября, волнует многих родителей. Спешим вас успокоить! У нас все замечательно! Педагоги с удовольствием вернулись к работе и полны энтузиазма. Занятия, индивидуальные консультации, игры, викторины, прогулки, физкультура и музыка-каждый день что-то новое и интересное ожидает ребят в детском саду. Отовсюду раздается детский смех и веселые голоса. А маски, перчатки, защитные экраны-все, что сначала казалось таким сложным и непонятным, незаметно стало привычным образом жизни и неотъемлемым «аксессуаром».

Фотографии можно посмотреть здесь>>>