08.11.19
Как давно вы были с детьми в театре? В эти выходные есть возможность пойти в театр. Смотрите нашу афишу и отдыхайте вместе с детьми. Интересных выходных!
01.11.19
Длинные выходные? Это лишний повод интересно провести их с детьми! Хороших выходных.
01.11.19
Осень – удивительная пора. Она всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Замечательное время года, которое, пробуждает фантазию и воображение. По итогом лексической темы "Осень"воспитанниками и воспитателями группы №9 была создана коллективная работа "Краски осени", с использованием нетрадиционных техник.
31.10.19
Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Прогулка в живописном осеннем лесу не только оздоровляет, но и дарит всей семье яркий букет впечатлений от сбора растительных материалов, из которых были изготовлены осенние поделки в детском саду. Гуляя со своими детьми по парку и лесу родители обращали внимание на то, что лежит под ногами и у них появились разные мысли, идеи, и фантазии к нашей выставке поделок которую мы назвали в этом году «Осенний калейдоскоп».
30.10.19
Традиционно, в конце октября, в ДОУ проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходили лесные жители: ежик, белочка, грибочки, медведь, мышка, лисичка и сама осень-красавица заглянула на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. На праздниках дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, медведя, мышку, лису, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
28.10.19
Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства! Их любовь, забота, драгоценное время, проведенное вместе с внуками — неоценимы и безмерно дороги. В нашей стране, в 2019 году, День Бабушек и Дедушек отмечают 28 октября. И в этот замечательный день ребята ДОУ решили поздравить своих любимых бабушек и дедушек. Они приготовили подарки-поделки, воспитатели групп провели беседу "Бабушка рядышком с дедушкой", "Бабушка лучшая подружка" и т.п. , дарили стихи и песни. Воспитателями и воспитанниками 9 группы была создана газета , в которой дети рассказали какие у них бабушки и дедушки.