20 октября приглашаем на Родительский клуб 12.10.2018

20 октября приглашаем на родителей и жителей района на мероприятия: - "День открытых дверей для родителей будущих первоклассников" - "ЕГЭ глазами родителей - не только узнать, но и самим попробовать"

Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших учеников!
ГБОУ Школа №1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина приглашает посетить РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ!
Как проходит ЕГЭ? Что можно взять с собой на экзамен? Каковы правила поведения в пункте приема экзамена? Как устроены контрольно-измерительные материалы?
На эти и многие другие вопросы вы получите ответ 20 октября в 10:00 в главном здании школы №1034 расположенном по адресу Братеевская 8-2 , где пройдет тематическая встреча "ЕГЭ глазами родителей".
Мы не только подробно расскажем о процедуре ЕГЭ, сроках выбора экзамена и подготовке у нему, но и предоставим возможность почувствовать себя на месте выпускника пройдя всю процедуру экзамена. Ну а заодно и проверить свои знания по выбранному предмету.
От "настоящего" наш экзамен будет отличаться только продолжительностью - 1 час, с 11:00 до 12:00.
Итак, что бы стать участником "родительского" ЕГЭ вам необходимо:
Выбрать предмет, по которому вы хотели бы сдать экзамен.
Зарегистрироваться по ссылке https://u.to/uP7BEw до 18.10.2018.
или заполнить анкету и предать через классного руководителя своего ребенка в школу
Прийти в школьное здание по адресу Братеевская 8-2 к 10:00 взяв с собой паспорт и черную ручку.
Ну а если ваш ребенок только готовится стать школьником, то

20 октября в 10:00 приглашаем на день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей!

Вас ждут в зданиях по адресам: Братеевская 23-4, Братеевская 18, Алма-Атинская 9-3. Экскурсии по школе, открытые уроки и мастер-классы, ответы на все вопросы о школьной жизни и правилах зачисления в школу.
Приходите, будет интересно!