Почему треть произведенных продуктов питания попадает на мусорные свалки и становится «экологической бомбой» замедленного действия? Что можно сделать с продуктами с истекающих сроком годности? Кто такой фудсейвер и как им стать? 17.01.2025

Ответы на эти вопросы получила команда ребят нашей школы во главе с советником, приняв участие в Экомарафоне «Без потерь», который был организован благотворительным фондом «Банк еды «Русь», Агентством стратегических инициатив и розничной сетью Магнит в партнерстве с Движением Первых!

На протяжении всего Экомарафона ребята смотрели видеоуроки, выполняли игровые задания, снимали видео, а по завершении получили заслуженные сертификаты.С уверенностью можно сказать, что беспокоящихся о будущем нашей планеты стало больше!