Я подтверждаю свое согласие:

27.03.2024 Сафонова Ольга Михайловна
Отзыв №27527
Дочке очень нравятся занятия в бассейне. Прекрасный педагог замечательно проводит занятия, детям интересно и весело. Все стараются, учатся. Спасибо большое за такую возможность!!!
26.03.2024 Шанин Алексей Александрович
Отзыв №27526
Спасибо большое Анастасии Владимировне за открытое занятие по плаванию в ДО4. Это отличная возможность познакомиться с тем, чем занимается ребенок в саду. Педагог производит очень приятное впечатление, находится в контакте с детьми. Дочь недавно посещает этот сад, от занятий в бассейне в восторге.
26.03.2024 Кулакова Мария Викторовна
Отзыв №27525
Добрый день! 19 марта 2024 года в нашем детском садике было проведено открытое занятие по плаванию. Младшая группа «Елочка». Хочется выразить огромную благодарность Анастасии Владимировне за ее труд! Дочка почти научилась плавать, совсем не боится воды, ныряет) Занятие мне очень понравилось, все детки огромные молодцы, у всех есть успехи!
26.03.2024 Субботина Юлия Сергеевна
Отзыв №27524
Здравствуйте! 25 марта в логопедической группе "Звезда" в ДО 3 было проведено открытое занятие. Данное занятие провёл наш учитель-логопед Сергушина Евгения Викторовна. Хочу отметить, что Евгения Викторовна ответственно подошла к подготовке данного мероприятия, она охватила своим вниманием всех ребят, всё дети работали на занятии, была минутка отдыха, было задание дети-родители. В общем, занятие получилось очень интересным, продуктивным. Такие открытые занятия необходимы, ведь именно на них мы видим сколько сил, внимания и знаний вкладывается в наших детей сотрудниками ДО 3, а в данном случае нашим учителем-логопедом Сергушиной Евгенией Викторовной. Евгения Викторовна— прекрасный специалист и наша семья желает еще много лет успешной деятельности, которая поможет многим детишкам, а также желаем здоровья, уважения в коллективе, удачи в жизни, детской непосредственности и гармонии в душе. С Уважением, Семья Матвея Субботина
21.03.2024 Грабылина Наталья
Отзыв №27523
Добрый день! Сегодня была на открытом уроке у гр "Незабудки" . Дети показали свои успехи под чутким руководством Овчинниковой Анастасии Владимировны! Большое спасибо за такую возможность - увидеть занятие моего ребёнка. Анастасия Владимировна провела урок уверенно, с большой любовью к детям и своему делу.
21.03.2024 Ковякова Ольга Валерьевна
Отзыв №27522
Сегодня была на открытом занятии по плаванию в ДО4 у дочери Полины из группы "Незабудки". Хочется выразить огромную благодарность тренеру Анастасии Михайловне! Она с большой любовью и заботой ведет занятие. Подсказывает, помогает, верит, что у детей все получится, надо просто пробовать. Полина уже плывет. Сама! Без нарукавников и лодочки. Это самый лучший подарок)))
16.03.2024 Григорян Виктория Владимировна
Отзыв №27521
Выражаю благодарность Ирине Ивановне Гуриной,классному руководителю 3 «Л»класса ,15.04.2024 провели для детишек 3 «Л»класса «мастер класс
13.03.2024 Керимова Ольга Сергеевна
Отзыв №27519
7.08.2024 в ДО 4 гр. Вербочка прошёл замечательный праздник для мам и бабушек! Танец девочек с цветами-нежный, милый и красивый, а мальчишки-джентельмены сразили наповал своим номером! Стихи и песни,конкурс дизайнеров и эстафета с блинами-отлично всё
13.03.2024 Тарадойна Оксана Юрьевна
Отзыв №27518
Хочу выразить огромную благодарность за утренник, посвящённый 8 марта в ДО 3,группа 1! Всё настолько было здорова! И конкурсы с детьми и песни и стихи и даже мамы поучаствовали в конкурсе. Огромное спасибо всем кто организовал утренник: музыкальный руководитель Минакина Наталья Сергеевна, заведующая Макарова Марина Александровна, логопед Снегова Елена Вадимовна, помощник воспитателя Шалямина Зоя Леонидовна, воспитатели Гажеева Ирина Владимировна и отдельное спасибо восхитительной матрешке в исполнении воспитателя Касимцевой Светланы Васильевны. Мой ребенок был в восторге и даже на своём стульчике притаецовывал. Спасибо всем огромное!
11.03.2024 Катанская Наталья Михайловна
Отзыв №27517
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям ДО3 группы №9 Скворцовой Надежде Никоноровне, Поповой Наталье Николаевне, Рак Любовь Анатольевне, а так же музыкальному руководителю Марине Анатольевне за проведение прекрасного праздника посвящённому 8 марта. Это самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Выступления детей – лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей. Ребята пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. Хочу сказать отдельные слова благодарности Марине Александровне и Евгении Соломоновне. Мы получили море положительных эмоций и хорошее настроение, радость за улыбки детей и гордость за своих детей остались после праздника. Спасибо Вам за ваш профессиональный подход, обучение, за вклад в наших деток. Очень много эмоций осталось после праздника к 23 февраля дети и родители просто в восторге . Спасибо Вам, за необъятный труд. Ваш профессионализм и любовь к детям видны на протяжении всего времени. Спасибо за то что сад стал вторым домом для детей и они с удовольствием бегут к Вам, это ваша заслуга. Поздравляем весь женский коллектив нашего детского сада с весенним праздником 8 Марта!!! Примите наши искренние поздравления и признания в любви. Спасибо вам за ваши огромные, добрые сердца. Счастья вам и весеннего настроения!