Горячая линия по вопросам исполнения Указа Мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности»

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) Школы №1034, в настоящий момент наша школа ведет образовательную деятельность в режиме повышенной готовности.

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся дошкольных групп

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся с 1 по 4 класс

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся с 5 по 11 класс

Об электронной и дистанционной формах обучения

О возможностях дистанционного электронного обучения

• Обращаем внимание, что до особого распоряжения приостановлена работа кружков дополнительного образования и секций программы «Московское долголетие».
  • С целью разобщения детских коллективов для остановки распространения вирусных инфекций запрещены выезды а также проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физи­ческой культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности. На открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно.
  • Запрет является временным и будет действовать до 12 апреля 2020 г.
  • Перерасчёт родительской платы за пропуски занятий в дошкольных группах, группах присмотра и ухода, кружках и секциях платных дополнительных образовательных услуг будет произведён всем обучающимся.
  • Требование о прохождении режима самоизоляции на дому в течение 14 дней распространяется на граждан, прибывающих из-за рубежа, а также совместно проживающих с ними лиц. Обратиться с любыми вопросами по ситуации и получить лист нетрудоспособности на 14 дней самоизоляции можно по телефону 8(495)870-4509.
  • Просим родителей, дети которых не посещают школу, не допускать их появления в торговых центрах, парках и других общественных местах. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка. Закрытие школ означает не дополнительные каникулы, а добровольную самоизоляцию на дому.
  • Вводимые сегодня ограничения являются абсолютно необходимыми и будут отменены немедленно после того, как эта необходимость отпадет. Надеемся на понимание, поддержку и чувство солидарности москвичей.

Телефоны горячей линии по зданиям образовательной организации