Совет ветеранов

В нашей школе 12 ветеранов педагогического труда, пятеро из них имеют звание «Почетного работника образования Российской Федерации», а еще трое обладают званием “Отличник народного просвещения”.

Ветераны не забывают о школе, часто бывают на школьных мероприятиях: таких, как «День знаний», «День пожилого человека», «День Учителя», «Встреча выпускников», «Последний звонок», на выпускных вечерах.

Список ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №1034

В настоящее время в школе активно ведется работа с ветеранами педагогического труда. За истекший период проведены мастер-классы по выпечке имбирных пряников, проведенный выпускницей нашей школы Григорьевой Екатериной, на мастер-класс е присутствовали наши учителя и воспитатели пока немногочисленно - всего 5 человек.
На следующий мастер-класс- по выполнению новогодней открытки уже пришли 10 человек и с удовольствием подготовили поздравительную открытку для своих близких. Своих ветеранов мы приглашаем на праздничные концерты.
Наш сотрудник учитель Степанова Нина Петровна участвовала в городском конкурсе творческих работ «Мир глазами ветерана», организованный Городским Домом Учителя и стала лауреатом конкурса.
Учитель Акимова Томила Ивановна 21 февраля провела мастер-класс по декоративной отделке изделий из дерева в технике «декупаж», на котором женщины выполнили отделку декупажем на различных предметах: разделочные доски, вешалка для полотенец, настольный календарь, ключница.
Планируется оформить выставку творческих работ наших ветеранов с проведением уроков по декоративно-прикладному искусству в школьном музее и приглашением на урок авторов представленных работ .

План работы школы с районным советом ветеранов на 2018-2019 учебный год