Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение о группах по присмотру и уходу

Договор Об оказании платной дополнительной образовательной услуги Группы по присмотру и уходу (ГПиУ)

Договор об оказании услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста

Договор об оказании услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста (ГКП Адаптационная)

Договор об оказании услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста (ГКП Особый ребенок)

Заявление о предоставлении льготы по платной образовательной услуге ГПиУ

Заявление в группу по присмотру и уходу (ГПиУ)

Заявление на отчисление из группы по присмотру и уходу (ГПиУ)

Уважаемые родители!

ГБОУ Школа № 1034 уведомляет вас о том, что с 01.07.2017 г. квитанции на оплату услуг ГБОУ Школа № 1034 на бумажных носителях выдаваться не будут. Получить квитанции и одновременно произвести оплату вы можете через портал городских услуг mos.ru.
Для произведения оплаты на портале необходимо зайти в раздел оплата, далее в раздел образования и в поиске задать наименование «ГБОУ Школа № 1034», затем выбрать соответствующий раздел услуг. Пошаговая инструкция размещена ниже.

Совершение оплаты на портале mos.ru

Инструкция по оплате платных образовательных услуг в зданиях, реализующих образовательные программы школьного и дошкольного образования.

Инструкция по оплате счетов за детский сад и кружки на портале mos.ru