Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

С информацией по педагогическому коллективу Вы можете ознакомиться на соответствующих вкладках структурных подразделений.

(Данная страница находится на модерации)

 

 

  
Уколова Елена Васильевна
Директор ГБОУ Школа №1034 ЮАО г. Москвы
Бобочкова Татьяна Алексеевна
Заместитель по управлению ресурсами , Экономист I категории
Лазарев Владимир Александрович
Заместитель по контролю качества образования, администратор здания по адресу: ул. Братеевская, 18, учитель физики
Пекова Евгения Валентиновна
Заместитель по содержанию образования и конвергенции образовательных программ, администратор здания по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2, учитель географии
Чинилина Ирина Викторовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию, администратор здания по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3, учитель математики
  
Лазарев Владимир Александрович
Заместитель по контролю качества образования, администратор здания по адресу: ул. Братеевская, 18, учитель физики
Пекова Евгения Валентиновна
Заместитель по содержанию образования и конвергенции образовательных программ, администратор здания по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2, учитель географии
Чинилина Ирина Викторовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию, администратор здания по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3, учитель математики
Трускова Ирина Владимировна
Администратор здания по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Агеева Наталья Владимировна
Администратор здания по адресу: ул. Алма-Атинская, 5 корпус 2
Волкова Мария Сергеевна
Администратор здания по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Тимошенко Наталия Анатольевна
Администратор здания по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Макарова Марина Александровна
Администратор здания по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Агапова Татьяна Ивановна
Администратор здания по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Гущина Ольга Владимировна
Администратор здания по адресу: ул. Братеевская, 16/5, педагог-организатор
  
Константинова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Туманова Светлана Валентиновна
Учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Погребняк Олеся Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы, педагог-психолог здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Бутунина Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО словесников здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Гульбина Ксения Николаевна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Быкова Снежана Владимировна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Бойкова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Постнова Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Удалова Олеся Геннадьевна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Агейкина Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Злобина Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Жиклаева Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Киселева Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Белоконская Галина Сергеевна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Бирюкова Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 18
  
Кузнецова Ирина Сергеевна
Председатель методического объединения, учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Чинилина Ирина Викторовна
Заместитель директора, учитель математики, администратор здания по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Кузьмина Ольга Борисовна
учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Ганжа Юрий Витальевич
учитель информатики здание по адресу: Братеевская, 8 корпус 2
Меркулова Анна Михайловна
учитель информатики здание по адресу: Братеевская, 8 корпус 2
Кирсанов Иван Владимирович
учитель информатики здание по адресу: Братеевская, 8 корпус 2
Рыбакова Ольга Андреевна
Учитель математики здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3; ул. Братеевская, 8 корпус 2
Шапарина Марина Евгеньевна
Учитель информатики здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Воробьева Елена Николаевна
учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Сивакова Ирина Ивановна
учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Вовк Ирина Владимировна
учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Русакова Мария Васильевна
учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Муха Мария Владимировна
учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Дергачева Светлана Викторовна
учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Сидоров Михаил Николаевич
Учитель информатики здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Новикова Ирина Львовна
учитель математики здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Сорокина Оксана Николаевна
учитель математики и информатики здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Шадрина Татьяна Алексеевна
учитель информатики здание по адресу: Братеевская, 18
Крашенинникова Вера Владимировна
учитель информатики здание по адресу: Братеевская, 18
Мисник Любовь Павловна
Учитель математики здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Кайданова Светлана Вячеславовна
Учитель информатики и математики здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
  
Емельянова Наталия Игоревна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Уланова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Сорокина Оксана Николаевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Тимонина Светлана Александровна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Новицкая Наталья Николаевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Стасюк Олеся Ивановна
Тьютор здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Троицкая Анна Михайловна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Аболина Татьяна Владиславовна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 4 класса "Г"
Тимошенко Надежда Владимировна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Хомякова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Голуб Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Кириченко Валерия Александровна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 4 В класса
Ухова Елена Александровна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 3 класса "В" .
Копченова Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 3 класса "Д" .
Смирнова Елена Васильевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 3 класса "А"
Демченко Елена Альбертовна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 4 класса "Б" .
Азарченко Ольга Николаевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 4 класса "А"
Шатиришвили Марина Георгиева
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 1 класса "А"
Кирсанова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 1 класса "Д" .
Корчагина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 2 класса "В"
Гривенова Наталия Станиславовна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 1 класса "Г"
Гуцол Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 2 класса "Д"
Данилина Елена Владимировна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 3 класса "Д"
Ерошева Ритта Васильевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 2 класса "А"
Житенева Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 3 класса "Г"
Зиновьева Марина Сергеевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 2 класса "Б"
Костричкина Елена Валерьевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 4 класса "Е"
Кочетова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 3 класса "Б"
Лукьянчук Светлана Васильевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 1 класса "В"
Мордавец Любовь Александровна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 1 класса "Б"
Сазонова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4, классный руководитель 2 класса "Г"
Чернова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Кудрявцева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Калашникова Инга Алексеевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Гаманова Оксана Олеговна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Матюнина Юлия Викторовна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Лазарева Людмила Степановна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Букина Маргарита Константиновна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Ошкина Юлия Денисовна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Зарубина Алла Александровна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Горшкова Александра Сергеевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Банцова Елена Александровна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Борискина Елена Валериевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Валькова Марина Владимировна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Гурина Ирина Ивановна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Терентьева Людмила Андреевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Щербатюк Светлана Александровна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Витуханова Мария Витальевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Седова Ирина Андреевна
Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
  
Загребнева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Щербакова Мария Алексеевна
Учитель английского языка здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Мегрикян Кристина Валерьевна
Учитель английского языка
Козеева Наталья Кузьминична
учитель английского языка
Тихонова Лариса Львовна
учитель английского языка
Бочкина Елена Александровна
учитель английского языка
Киселева Анна Дмитриевна
Учитель английского языка здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Иваненко Светлана Васильевна
учитель английского языка
Тимофеева Ольга Евгеньевна
учитель английского языка
Перелыгина Елена Викторовна
учитель английского языка
Чернобаева Светлана Владимировна
учитель английского языка
Малахова Тамара Алексеевна
учитель немецкого языка
Доиджашвили Анастасия Владимировна
учитель иностранного языка здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Денисовец Татьяна Ивановна
Учитель иностранного языка здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Михеева Елена Владимировна
Учитель английского и немецкого языков здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Никитина Светлана Алексеевна
Учитель иностранного языка здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Скотникова Екатерина Николаевна
Учитель иностранного языка здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Нестерчук Елизавета Вадимовна
Учитель иностранного языка здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Горлова Анастасия Борисовна
Учитель иностранного языка здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Смольникова Анна Игоревна
Учитель английского языка здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Арасланова Люция Ришатовна
Учитель английского языка здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
  
Пекова Евгения Валентиновна
Заместитель директора с функционалом "Содержание образования и конвергенция образовательных программ"
Тимашкова Надежда Анатольевна
Учитель биологии здание по адресу: Братеевская, 18
Глагазина Лариса Анатольевна
Учитель химии и биологии
Рыбина Ирина Ивановна
Учитель физики здание по адресу: Братеевская, 18
Брусенцев Дмитрий Анатольевич
учитель географии и биологии
Пушенко Екатерина Андреевна
Учитель биологии здание по адресу: Братеевская, 18
Дмитриева Наталья Юрьевна
Учитель географии здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Курбатова Людмила Сергеевна
Учитель географии здание по адресу: Братеевская, 18
Иванова Татьяна Юрьевна
Учитель химии здание по адресу: Братеевская, 18
Ольховская Ирина Григорьевна
Учитель физики здание по адресу: Братеевская, 18
Большаков Анатолий Николаевич
Педагог-организатор ОБЖ здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Трофимова Ирина Викторовна
Учитель физики здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Лушина Элеонора Анатольевна
Учитель биологии здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Кузема Оксана Васильевна
Учитель химии здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
  
Горшков Виталий Александрович
Учитель истории, обществознания и права здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Козлова Полина Алексеевна
Учитель истории и обществознания здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Носорев Александр Алексеевич
Ответственный за безопасность, учитель истории и обществознания здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Дубровина Людмила Ивановна
Учитель истории здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Чеснова Ольга Викторовна
Учитель истории здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Тулина Татьяна Вячеславовна
Учитель истории и обществознания здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Волкова Наталья Николаевна
Учитель истории, обществознания
Княжева Тамара Николаевна
Учитель истории и обществознания
Носова Вера Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Степанова Елена Борисовна
Учитель истории, обществознания, мировой художественной культуры
  
Танунова Полина Александровна
учитель ИЗО здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Афанасьева Елена Сергеевна
Учитель изобразительного искусства здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Григорьева Вера Ивановна
Учитель технологии здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Фадеева Елена Алексеевна
Учитель музыки здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2, здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Крылова Галина Юрьевна
Ответственный за дополнительное образование, учитель музыки здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Егорова Надежда Георгиевна
Педагог-библиотекарь здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Бердник Вера Ивановна
Учитель музыки здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Лагутина Евгения Васильевна
Педагог-организатор, учитель музыки здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Попова Людмила Сергеевна
Учитель изобразительного искусства здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Крылов Игорь Анатольевич
учитель технологии здание по адресу: ул. Братеевская, 18
  
Шишков Дмитрий Анатольевич
Учитель физкультуры, педагог дополнительного образования здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Тумасян Артур Карлович
Учитель физкультуры здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Кишко Ирина Федоровна
учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Дель Ольга Николаевна
учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Крылова Елена Анатольевна
учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Андреев Владимир Николаевич
учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Алексеев Иван Николаевич
Учитель физкультуры здание по адресу: ул. Алма-Атинская, 9 корпус 3
Кудрявцев Сергей Дмитриевич
учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 18
Валеев Эльфрадо Фархадович
Учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Рябчиков Виктор Витальевич
учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
Мерцалова Елена Николаевна
Учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Алиев Михаил Сергеевич
учитель физической культуры здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2
  
Шабалина Евгения Соломоновна
педагог-организатор здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Немова Ирина Николаевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Евсеенкова Екатерина Евгеньевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Неудахина Нина Ивановна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Никишина Анна Михайловна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Симоненкова Екатерина Николаевна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Голубева Любовь Никаноровна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Ворожейкина Ирина Анатольевна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Шевченко Ольга Вячеславовна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Севидова Екатерина Валерьевна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Рощина Анастасия Викторовна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Паршина Ольга Викторовна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Анегдина Анна Сергеевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Пронина Наталья Сергеевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Гажеева Ирина Владимировна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Савельева Елена Викторовна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Скворцова Надежда Никоноровна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Квачакидзе Светлана Александровна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Мамедова Зарема Ноябировна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Орехова Любовь Николаевна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Веселяшкина Татьяна Николаевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Чепрова Любовь Павловна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Тихонова Людмила Валентиновна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Миляева Жанна Владимировна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Холодик Мария Юрьевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Уланова Людмила Юрьевна
воспитатель средней группы "Колокольчики" №8 здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Саъдиева Анастасия Юрьевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Стародубец Ирина Анатольевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Минихаирова Земфира Ринатовна
воспитатель группы раннего возраста №2 здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Крушина Ольга Ильгизовна
воспитатель группы раннего возраста №2 здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Кикичева Асия Ряшитовна
Воспитатель старшей группы №11 "Пчёлки" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Искимжи Екатерина Петровна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Бочарова Татьяна Юрьевна
воспитатель старшей группы №9 "Ручеёк" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Бородина Екатерина Вадимовна
Воспитатель старшей группы №9 "Ручеёк" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Девяткина Наталья Евгеньевна
Воспитатель старшей группы"№11 "Пчелки" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Сурикова Марина Николаевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Голикова Оксана Николаевна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Гаврилова Татьяна Валерьевна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Попова Наталья Николаевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Муслимова Гулара Идрисовна
Воспитатель средней группы №8 "Колокольчики" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Минихаирова Раиля Абдулахатовна
Воспитатель средней группы №7 "Бельчата" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Костромина Юлия Александровна
Воспитатель средней группы №7 "Бельчата" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Безденежных Елена Михайловна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Козак Ольга Юрьевна
Воспитатель 2-ой младшей группы№ 10 "Колобок" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Долматова Марина Дмитриевна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Шабельская Татьяна Викторовна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Савельева Елена Васильевна
воспитатель здание по адресу: ул. Ключевая, 10 корпус 4
Сенцова Надежда Евгеньевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Гребешкова Светлана Анатольевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Леонова Галина Викторовна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Гасанова Гульмира Абдулгапаровна
Воспитатель 2-ой младшей группы №10 "Колобок" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Язева Наталья Владимировна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Нелюбова Наталья Владимировна
Воспитатель 2-ой младшей группы №5 "Ромашки" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Юркова Наталья Алексеевна
Воспитатель 2-ой младшей группы №5 "Ромашки" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Харитошкина Любовь Ивановна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2
Погосян Ася Геворковна
Воспитатель подготовительной группы №6 "Непоседы" здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1
Галкина Татьяна Вячеславовна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Козлова Марина Викторовна
Воспитатель (по физической культуре) здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Ильина Светлана Сергеевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Гудкова Людмила Захаровна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Бобкова Татьяна Ивановна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Минакова Галина Николаевна
помощник воспитателя здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Коляйчева Ксения Юрьевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Морозова Валентина Анатольевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Жаркова Елена Владимировна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Касимцева Светлана Васильевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2
Тимошенко Юлия Андреевна
воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
  
Кантемирова Александра Геннадьевна
Инструктор по Физической культуре (плавание)
Ефремова Татьяна Ивановна
учитель-дефектолог
Дегтерева Ирина Юрьевна
учитель-дефектолог
Рикунова Лариса Петровна
учитель-дефектолог
Фролова Марина Анатольевна
музыкальный руководитель
Минакина Наталья Сергеевна
музыкальный руководитель
  
Воропаева Надежда Михайловна
воспитатель по физкультуре
Юрченко Виктория Ильдаровна
музыкальный руководитель
Овчинникова Анастасия Владимировна
инструктор по физической культуре
  
Федотова Галина Никитишна
Музыкальный руководитель
Ильина Анастасия Александровна
Воспитатель по физической культуре
  
Василишина Елена Григорьевна
Музыкальный руководитель
Беляева Светлана Ивановна
Инструктор по Физической культуре (плавание)
Чакал Светлана Николаевна
Инструктор по физической культуре
  
Кабкова Наталья Александровна
музыкальный руководитель
Когуа Наталья Георгиевна
воспитатель по физической культуре
  
Ершова Светлана Васильевна
Воспитатель подготовительной группы №12 "Радуга"
Морозова Нина Павловна
Воспитатель подготовительной группы №12 "Радуга"
Салько Наталья Васильевна
Воспитатель 1 младшей группы "Зайчата"
  
  
Потеряева Татьяна Александровна
Воспитатель младшей группы Растишки
Нащекина Светлана Владимировна
Воспитатель подготовительной группы АБВГДейка
Варлачева Наталия Викторовна
Воспитатель подготовительной группы АБВГДейка
Арсеньева Галина Алексеевна
Воспитатель младшей группы Растишки
Горобец Елена Валерьевна
Воспитатель средней группы Карамельки
Кельман Танзиля Мансуровна
Воспитатель средней группы Карамельки
Евтодьева Ольга Николаевна
Воспитатель старшей группы Непоседы
Корнеева Наиля Мусеевна
Воспитатель старшей группы Непоседы
Иванова Наталия Борисовна
Воспитатель подготовительной группы Почемучки
  
Снегова Елена Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Сергушина Евгения Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ефремова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Бобкова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Бочарова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования.
Минакина Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Кантемирова Александра Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Челнокова Любовь Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хорев Вадим Сергеевич
Педагог дополнительного образования здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 4
Ревина Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования.
  
Вагнер Ирина Генриховна
педагог дополнительного образования
Березина Софья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Челнокова Любовь Владимировна
педагог дополнительного образования
  
Девяткина Наталья Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Бочарова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Беляева Светлана Ивановна
Педагог дополнительного образования
Чакал Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Василишина Елена Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Борискина Елена Валериевна
Педагог дополнительного образования
  
Комарова Флора Павловна
Педагог дополнительного образования, руководитель музея "Солдаты России"
  
Давыдова Лия Анатольевна
Помощник воспитателя
Кузнецова Олеся Казимировна
Помощник воспитателя
Гогина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Павлова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Жученя Светлана Леонтьевна
Помощник воспитателя
Ухина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Фролова Елена Михайловна
помощник воспитателя
  
Гасанова Фаина Зейфетдиновна
помощник воспитателя группы раннего возраста №2
Лисина Венера Абдулкадеровна
помощник воспитателя старшей группы №9
Филиппова Татьяна Николаевна
помощник воспитателя средней группы №7
Хохлова Татьяна Александровна
помощник воспитателя 2-ой младшей группы №10
Сергеева Виктория Александровна
помощник воспитателя подготовительной группы №12
Комонова Надежда Анатольевна
помощник воспитателя 2-ой младшей группы №5
Гришина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя подготовительной группы №6
Акулина Марина Ивановна
помощник воспитателя средней группы №8
  
Насирова Айгуль Алиевна
Помощник воспитателя - группа "АБВГДейка"
Мартынюк Наталья Александровна
Помощник воспитателя - группа "Карамельки"
Зубкова Анастасия Петровна
Помощник воспитателя - группа "Почемучки"
Казанцева Татьяна Александровна
Помощник воспитателя - группа "Непоседы"
Иншакова Инна Юрьевна
Помощник воспитателя - группа "Растишки"
  
Тряпичкина Елена Александровна
Уборщик служебных помещений
Савочкина В.В.
Уборщик служебных помещений
Савельева С.А.
Уборщик служебных помещений
Пивина Т.В.
Уборщик служебных помещений
Антропова Т.А.
Уборщик служебных помещений
  
Некрасова Светлана Александровна
Ответственный по питанию (учетчик)
Шеин Николай Викторович
Рабочий по зданию
  
Алешин Владимир Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
  
Тюрников Владимир Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Филиппова Светлана Николаевна
заведующий хозяйством
Медвежонкова Светлана Александровна
Специалист (ответственная по питанию)
Мурадян Ваган Левонович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  
Хамзина Нина Евгеньевна
Младший технический персонал
Фролкина Зоя Викторовна
Младший технический персонал
Коченкова Зарема Амуровна
Младший технический персонал
Леванцова Любовь Ивановна
Младший технический персонал
Цилин Михаил Владимирович
Рабочий по обслуживанию здания
Пичко Юлия Владимировна
Специалист по организации питания
Антифорова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Нaгoрнoв Cергей Вaлерьeвич
инженер-программист
  
Агеев Алексей Валерьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  
Душина Екатерина Вячеславовна
Специалист по организации питания
Зорин Евгений Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Беляев Герман Валерьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кирисов Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Малова Лариса Викторовна
Уборщик служебных помещений
Миначёва Валентина Александровна
Уборщик служебных помещений
Балашова Марья Васильевна
Уборщик служебных помещений
  
Душина Екатерина Вячеславовна
Специалист по организации питания
Кирисов Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Беляев Герман Валерьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Зорин Евгений Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
07.12.2017
Информация о педагогических и иных работниках по зданиям образовательной организации
подробнее
обновлено: 08.12.2017
06.09.2015
Списочный состав администрации образовательной организации
подробнее
обновлено: 07.09.2015
30.03.2017
В нашей школе 12 ветеранов педагогического труда, пятеро из них имеют звание «Почетного работника образования Российской Федерации», а еще трое обладают званием “Отличник народного просвещения”.
подробнее
обновлено: 31.03.2017