Руководство. Педагогические и иные работники

С информацией по педагогическому коллективу Вы можете ознакомиться на соответствующих вкладках структурных подразделений.

 

 

  
Уколова Елена Васильевна
Директор ГБОУ Школа №1034 ЮАО г. Москвы
Пекова Евгения Валентиновна
Заместитель по содержанию образования и конвергенции образовательных программ, учитель географии, администратор здания, тел.: +7(495)341-44-73
Лазарев Владимир Александрович
Заместитель по контролю качества образования, учитель физики
Бобочкова Татьяна Алексеевна
Заместитель по управлению ресурсами , Экономист I категории
  
Чинилина Ирина Викторовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию, администратор здания, тел.: +7(495)341-86-83
  
Агейкина Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Гульбина Ксения Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Злобина Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Жиклаева Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Киселева Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы
Белоконская Галина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Бирюкова Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Тимошенко Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Хомякова Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Голуб Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Чернова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Кудрявцева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Калашникова Инга Алексеевна
учитель начальных классов
Гаманова Оксана Олеговна
учитель начальных классов
Матюнина Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Лазарева Людмила Степановна
учитель начальных классов
Букина Маргарита Константиновна
учитель начальных классов
Емельянова Наталия Игоревна
учитель начальных классов
Уланова Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Сорокина Оксана Николаевна
учитель начальных классов
Тимонина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Новицкая Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
  
Мегрикян Кристина Валерьевна
Учитель английского языка
Козеева Наталья Кузьминична
учитель английского языка
Тихонова Лариса Львовна
учитель английского языка
Бочкина Елена Александровна
учитель английского языка
Иваненко Светлана Васильевна
учитель английского языка
Тимофеева Ольга Евгеньевна
учитель английского языка
Перелыгина Елена Викторовна
учитель английского языка
Чернобаева Светлана Владимировна
учитель английского языка
Малахова Тамара Алексеевна
учитель немецкого языка
  
Кишко Ирина Федоровна
учитель физической культуры
Дель Ольга Николаевна
учитель физической культуры
Крылова Елена Анатольевна
учитель физической культуры
Андреев Владимир Николаевич
учитель физической культуры
Кудрявцев Сергей Дмитриевич
учитель физической культуры
  
Ошкина Юлия Денисовна
Учитель начальных классов
Зарубина Алла Александровна
Учитель начальных классов
Горшкова Александра Сергеевна
Учитель начальных классов
Банцова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Борискина Елена Валериевна
Учитель начальных классов
Валькова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Гурина Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Терентьева Людмила Андреевна
Учитель начальных классов
Щербатюк Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Витуханова Мария Витальевна
Учитель начальных классов
Седова Ирина Андреевна
Учитель начальных классов
  
Константинова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Загребнева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Щербакова Мария Алексеевна
Учитель английского языка
Горшков Виталий Александрович
Учитель истории, обществознания и права
Туманова Светлана Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Киселева Анна Дмитриевна
Учитель английского языка
Погребняк Олеся Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы, педагог-психолог
Крылова Галина Юрьевна
Ответственный за дополнительное образование, учитель музыки
Козлова Полина Алексеевна
учитель истории и обществознания
Носорев Александр Алексеевич
Ответственный за безопасность, учитель истории и обществознания
  
Волкова Наталья Николаевна
Учитель истории, обществознания
Княжева Тамара Николаевна
Учитель истории и обществознания
Носова Вера Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Степанова Елена Борисовна
Учитель истории, обществознания, мировой художественной культуры
  
Бойкова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Бутунина Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО словесников
Быкова Снежана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Постнова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Удалова Олеся Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Стрих Людмила Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Троицкая Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Аболина Татьяна Владиславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Г"
Кириченко Валерия Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 В класса
Ухова Елена Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "В" .
Копченова Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Д" .
Смирнова Елена Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "А"
Демченко Елена Альбертовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Б" .
Азарченко Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "А"
Шатиришвили Марина Георгиева
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "А"
Кирсанова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Д" .
Корчагина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "В"
Гривенова Наталия Станиславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Г"
Гуцол Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Д"
Данилина Елена Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Д"
Ерошева Ритта Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "А"
Житенева Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Г"
Зиновьева Марина Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Б"
Костричкина Елена Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Е"
Кочетова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Б"
Лукьянчук Светлана Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "В"
Мордавец Любовь Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Б"
Сазонова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Г"
  
Доиджашвили Анастасия Владимировна
учитель иностранного языка
Денисовец Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
Михеева Елена Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Никитина Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Скотникова Екатерина Николаевна
Учитель иностранного языка
Нестерчук Елизавета Вадимовна
Учитель иностранного языка
Горлова Анастасия Борисовна
Учитель английского языка
  
Глагазина Лариса Анатольевна
Учитель химии и биологии
Брусенцев Дмитрий Анатольевич
учитель географии и биологии
Пекова Евгения Валентиновна
Заместитель директора с функционалом "Содержание образования и конвергенция образовательных программ"
  
Валеев Эльфрадо Фархадович
Учитель физической культуры
Мерцалова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Хорев Вадим Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Шишков Дмитрий Анатольевич
Учитель физкультуры, педагог дополнительного образования
Тумасян Артур Карлович
Учитель физкультуры
Алексеев Иван Николаевич
Учитель физкультуры
  
Кантемирова Александра Геннадьевна
Инструктор по Физической культуре (плавание)
Ефремова Татьяна Ивановна
учитель-дефектолог
Дегтерева Ирина Юрьевна
учитель-дефектолог
Рикунова Лариса Петровна
учитель-дефектолог
Фролова Марина Анатольевна
музыкальный руководитель
Минакина Наталья Сергеевна
музыкальный руководитель
  
Воропаева Надежда Михайловна
воспитатель по физкультуре
Юрченко Виктория Ильдаровна
музыкальный руководитель
Овчинникова Анастасия Владимировна
инструктор по физической культуре
  
Федотова Галина Никитишна
Музыкальный руководитель
Ильина Анастасия Александровна
Воспитатель по физической культуре
  
Василишина Елена Григорьевна
Музыкальный руководитель
Беляева Светлана Ивановна
Инструктор по Физической культуре (плавание)
Чакал Светлана Николаевна
Инструктор по физической культуре
  
Кабкова Наталья Александровна
музыкальный руководитель
Когуа Наталья Георгиевна
воспитатель по физической культуре
  
Козлова Марина Викторовна
Воспитатель (по физической культуре)
  
Уланова Людмила Юрьевна
воспитатель средней группы "Колокольчики" №8
Минихаирова Земфира Ринатовна
воспитатель группы раннего возраста №2
Крушина Ольга Ильгизовна
воспитатель группы раннего возраста №2
Кикичева Асия Ряшитовна
Воспитатель старшей группы №11 "Пчёлки"
Бочарова Татьяна Юрьевна
Воспитатель старшей группы №9 "Ручеёк"
Бородина Екатерина Вадимовна
Воспитатель старшей группы №9 "Ручеёк"
Девяткина Наталья Евгеньевна
Воспитатель старшей группы"№11 "Пчелки"
Муслимова Гулара Идрисовна
Воспитатель средней группы №8 "Колокольчики"
Минихаирова Раиля Абдулахатовна
Воспитатель средней группы №7 "Бельчата"
Костромина Юлия Александровна
Воспитатель средней группы №7 "Бельчата"
Козак Ольга Юрьевна
Воспитатель 2-ой младшей группы№ 10 "Колобок"
Гасанова Гульмира Абдулгапаровна
Воспитатель 2-ой младшей группы №10 "Колобок"
Нелюбова Наталья Владимировна
Воспитатель 2-ой младшей группы №5 "Ромашки"
Юркова Наталья Алексеевна
Воспитатель 2-ой младшей группы №5 "Ромашки"
Погосян Ася Геворковна
Воспитатель подготовительной группы №6 "Непоседы"
Ершова Светлана Васильевна
Воспитатель подготовительной группы №12 "Радуга"
Морозова Нина Павловна
Воспитатель подготовительной группы №12 "Радуга"
Салько Наталья Васильевна
Воспитатель 1 младшей группы "Зайчата"
  
  
Нащекина Светлана Владимировна
Воспитатель подготовительной группы АБВГДейка
Варлачева Наталия Викторовна
Воспитатель подготовительной группы АБВГДейка
Потеряева Татьяна Александровна
Воспитатель младшей группы Растишки
Арсеньева Галина Алексеевна
Воспитатель младшей группы Растишки
Горобец Елена Валерьевна
Воспитатель средней группы Карамельки
Кельман Танзиля Мансуровна
Воспитатель средней группы Карамельки
Евтодьева Ольга Николаевна
Воспитатель старшей группы Непоседы
Корнеева Наиля Мусеевна
Воспитатель старшей группы Непоседы
Иванова Наталия Борисовна
Воспитатель подготовительной группы Почемучки
  
Снегова Елена Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Сергушина Евгения Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ефремова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Бобкова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Бочарова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования.
Минакина Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Кантемирова Александра Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Челнокова Любовь Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ревина Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования.
  
Вагнер Ирина Генриховна
педагог дополнительного образования
Березина Софья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Челнокова Любовь Владимировна
педагог дополнительного образования
  
Девяткина Наталья Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Бочарова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Беляева Светлана Ивановна
Педагог дополнительного образования
Чакал Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Василишина Елена Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Борискина Елена Валериевна
Педагог дополнительного образования
  
Комарова Флора Павловна
Педагог дополнительного образования, руководитель музея "Солдаты России"
  
Давыдова Лия Анатольевна
Помощник воспитателя
Кузнецова Олеся Казимировна
Помощник воспитателя
Гогина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Павлова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Жученя Светлана Леонтьевна
Помощник воспитателя
Ухина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Фролова Елена Михайловна
помощник воспитателя
  
Гасанова Фаина Зейфетдиновна
помощник воспитателя группы раннего возраста №2
Лисина Венера Абдулкадеровна
помощник воспитателя старшей группы №9
Филиппова Татьяна Николаевна
помощник воспитателя средней группы №7
Хохлова Татьяна Александровна
помощник воспитателя 2-ой младшей группы №10
Сергеева Виктория Александровна
помощник воспитателя подготовительной группы №12
Комонова Надежда Анатольевна
помощник воспитателя 2-ой младшей группы №5
Гришина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя подготовительной группы №6
Акулина Марина Ивановна
помощник воспитателя средней группы №8
  
Насирова Айгуль Алиевна
Помощник воспитателя - группа "АБВГДейка"
Мартынюк Наталья Александровна
Помощник воспитателя - группа "Карамельки"
Зубкова Анастасия Петровна
Помощник воспитателя - группа "Почемучки"
Казанцева Татьяна Александровна
Помощник воспитателя - группа "Непоседы"
Иншакова Инна Юрьевна
Помощник воспитателя - группа "Растишки"
  
Тряпичкина Елена Александровна
Уборщик служебных помещений
Савочкина В.В.
Уборщик служебных помещений
Савельева С.А.
Уборщик служебных помещений
Пивина Т.В.
Уборщик служебных помещений
Антропова Т.А.
Уборщик служебных помещений
  
Некрасова Светлана Александровна
Ответственный по питанию (учетчик)
Шеин Николай Викторович
Рабочий по зданию
  
Алешин Владимир Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
  
Тюрников Владимир Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Филиппова Светлана Николаевна
заведующий хозяйством
Медвежонкова Светлана Александровна
Специалист (ответственная по питанию)
Мурадян Ваган Левонович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  
Хамзина Нина Евгеньевна
Младший технический персонал
Фролкина Зоя Викторовна
Младший технический персонал
Коченкова Зарема Амуровна
Младший технический персонал
Леванцова Любовь Ивановна
Младший технический персонал
Цилин Михаил Владимирович
Рабочий по обслуживанию здания
Пичко Юлия Владимировна
Специалист по организации питания
Антифорова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Нaгoрнoв Cергей Вaлерьeвич
инженер-программист
  
Агеев Алексей Валерьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  
Душина Екатерина Вячеславовна
Специалист по организации питания
Зорин Евгений Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Беляев Герман Валерьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кирисов Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Малова Лариса Викторовна
Уборщик служебных помещений
Миначёва Валентина Александровна
Уборщик служебных помещений
Балашова Марья Васильевна
Уборщик служебных помещений
  
Душина Екатерина Вячеславовна
Специалист по организации питания
Кирисов Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Беляев Герман Валерьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Зорин Евгений Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
07.12.2017
Информация о педагогических и иных работниках по зданиям образовательной организации
подробнее
обновлено: 08.12.2017
06.09.2015
Списочный состав администрации образовательной организации
подробнее
обновлено: 07.09.2015
30.03.2017
В нашей школе 12 ветеранов педагогического труда, пятеро из них имеют звание «Почетного работника образования Российской Федерации», а еще трое обладают званием “Отличник народного просвещения”.
подробнее
обновлено: 31.03.2017