Предновогодний клубный день в школе 1034 17.12.17

Для предновогоднего клубного дня были выбраны форматы мастер-классов, обучающего семинара и интеллектуальной игры «Спор поколений». Школа в этот день стала местом, где встретились интересы детей, родителей и жителей района Братеево.

Что такое клуб? Это место, где встречаются люди по общим интересам.
В этот воскресный день было интересно и увлекательно в школе 1034.
Гости от 3-х лет и до … лет смогли не только своими руками создать новогоднюю открытку, симпатичный символ Нового года и другие необычные сувениры, но и унести полученные навыки с собой.
На мастер-классах царила добрая домашняя атмосфера. Дети и взрослые с интересом включались в деятельность, общались, делились опытом и уходили с желанием новых встреч.

Фото.

Не только для родителей «дошколят», но и для дедушек и бабушек стал полезным и востребованным семинар «Обучение с увлечением. Игры и игровые упражнения для развития детей», показавший возможность совместных игр взрослых и детей.

Фото.

Совместно провести досуг с родителями удалось сегодня не только малышам, но и старшеклассникам. Школьная традиционная интеллектуальная игра впервые приобрела характер спора поколений. Так как вместе с детскими командами участие приняли и взрослые, в которых объединились родители старшеклассников, воспитанников дошкольных групп и жителей микрорайона.
Познавательная игра позволила участникам проявить не только интеллект, но и логику, эрудицию и даже интуицию. Интересное и азартное действие захватило и участников, и зрителей.
Получился не столько спор поколений, а столь нужное для всех общение. Главный приз выиграли родители, чем еще раз показали нашим детям необходимость учиться, учиться и еще раз учиться.

Фото.

Небольшой видеообзор от учеников.