Информация о ежедневном меню размещена на странице.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Оперативная информация:

ЗАО "Комбинат дошкольного питания" информирует о том, что ОАО Сбербанк России сменил свое название и теперь называется ПАО Сбербанк России.

На тех объектах, где система проход и питание подключена и работает, деньги перечисляются на личный счет ребенка, при оплате ребенком питания (любого) денежные средства автоматически попадают на расчетный счет комбината.

Нашу школу обслуживает комбинат питания:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ДОШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"

ОГРН 107700137541, ИНН 7726221073, КПП 772501001

115598, город Москва, ул. Якорная, дом 6

тел./факс (495) 393-03-54, e-mail:call-kdp@mail.ru

Генеральный директор: Лазебных Валерий Анатольевич

Время работы: 8.00 – 18.00

Оплату питания необходимо производить по реквизитам, указывая в наименовании платежа отделение образовательной организации, в котором обучается ребенок.

Стоимость платного питания на январь - май 2020 года

Образцы заявлений на питание

Готовые квитанции для оплаты Вы можете найти и скачать в разделе "Организация питания" структурного подразделения, в котором обучается Ваш ребенок или по ссылкам ниже:

Здание по адресу Братеевская 18

Внимание! Информация о возможности заказа вариативного платного горячего питания из школьного меню находится здесь.

При оплате платного питания по квитанции, на реквизиты организации в ПАО "Сбербанк России" необходимо проинформировать оператора о том, что родитель оплачивает питание ребенку не как ЛЬГОТНОЕ, а как дополнительное, ПЛАТНОЕ питание (специалисты Сбербанка считают, что родитель оплачивает льготное питание, в связи с этим не принимают оплату и просят лицевой счет организации). Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Оплата школьного питания через систему Сбербанк-онлайн

______

Примерное меню для организации питания детей дошкольных учреждений и детей 1-4 и 5-11 классов образовательных учреждений Вы можете посмотреть здесь.

Регламент организации питания

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения № 13820/1034 ПИТ

Техническое задание оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2020-2021 учебном году

Акт выявления замечаний по качеству организации питания