Лоцманы книжных морей 20.05.20

Подведены итоги городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей, прошедшего в рамках 77-й Недели детской книги.

Две команды учеников ГБОУ Школы № 1034 «ЧиП» (Читай и Познавай) и "Первооткрыватели"стали победителями городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей», прошедшего в рамках 77-й Недели детской книги. В этом году конкурс впервые в истории Московского дворца пионеров проходил в онлайн режиме. Но наших лоцманов ничем не испугать. Вооружившись опытом книжных героев, команды «ЧиП» и "Первооткрыватели" уверенно настроившись на онлайн волну, свободно ориентировались в море вопросов по прочитанным произведениям. И, как результат, одержали заслуженную победу!!! Все победители получат книжные призы и дипломы. Подарочные комплекты и дипломы будут вручены в течение лета. Благодарим ребят за то, что они нашли время на подготовку, с увлечением читали книги, блестяще справились с этим непривычным форматом.

Мы поздравляем с победой команду "ЧиП" учеников 3 в, 3 г, 3 е классов:

- Кириченко Антонину,

- Чернова Алексея,

- Владыкину Злату,

- Ибрагимова Тимура,

- Димчука Назара,

- Маракова Михаила,

- Горлову Викторию,

- Пономарева Дария,

- Гвоздева Михаила!

А также говорим огромное спасибо учителям, подготовившим детей к конкурсу: Костричкиной Елене Валерьевне, Аболиной Татьяне Владиславовне и Кириченко Валерии Александровне!

Команда "Первооткрыватели":

3а -Фатахутдинов Ильдар

3б -Бредман Глеб

3б -Бородавкин Федор

3д -Воронина Анна

4а -Рожок Владимир

4в -Целыковская Юлия

4в -Ермаков Илья

4в -Кучеренко Светлана

4д -Сидоров Кирилл

А также говорим огромное спасибо учителям, подготовившим детей к конкурсу: Азарченко Ольге Николаевне, Демченко Елене Альбертовне, Данилиной Елене Владимировне, Лукьянчук Светлане Васильевне, Кирсановой Светлане Сергеевне.

Фрагменты конкурса: