Организация образовательного процесса в здании по адресу Братеевская 23-4 с 01.09.2020 28.08.20

Организация образовательного процесса в здании по адресу Братеевская 23-4 с 01.09.2020 года.
Уважаемые учащиеся и их родители!

С сентября 2020 года школа работает согласно "Временным требованиям к организации работы образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции". Каждый класс обучается в закрепленном за ним учебном кабинете за исключением уроков, требующих специального оборудования или деления на подгруппы. Время прихода в школу, начало и продолжитльность уроков и перемен, маршруты перемещения внутри здания, график посещения столовой составлены для каждого класса.

Вы можете ознкомиться с распределением классов по кабинетам, расписанием звонков, графиком посещения столовой. Схему движения по 1 этажу - можно посмотреть здесь.