Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Троицкая Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Аболина Татьяна Владиславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Г"
Кириченко Валерия Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 В класса
Ухова Елена Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "В" .
Копченова Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Д" .
Смирнова Елена Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "А"
Демченко Елена Альбертовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Б" .
Азарченко Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "А"
Шатиришвили Марина Георгиева
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "А"
Кирсанова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Д" .
Корчагина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "В"
Гривенова Наталия Станиславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Г"
Гуцол Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Д"
Данилина Елена Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Д"
Ерошева Ритта Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "А"
Житенева Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Г"
Зиновьева Марина Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Б"
Костричкина Елена Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Е"
Кочетова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Б"
Лукьянчук Светлана Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "В"
Мордавец Любовь Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Б"
Сазонова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Г"
  
Егорова Надежда Георгиевна
Педагог-библиотекарь
Лагутина Евгения Васильевна
Педагог-организатор, учитель музыки
Попова Людмила Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
  
Валеев Эльфрадо Фархадович
Учитель физической культуры
Мерцалова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Хорев Вадим Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Хамзина Нина Евгеньевна
Младший технический персонал
Фролкина Зоя Викторовна
Младший технический персонал
Коченкова Зарема Амуровна
Младший технический персонал
Леванцова Любовь Ивановна
Младший технический персонал
Цилин Михаил Владимирович
Рабочий по обслуживанию здания
Пичко Юлия Владимировна
Специалист по организации питания
Антифорова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Нaгoрнoв Cергей Вaлерьeвич
инженер-программист