Бородина Екатерина Вадимовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель здание по адресу: ул. Борисовские пруды, 46 корпус 1

Здание по адресу: Борисовские пруды дом 46 кор.1 ДО№ 5

Фактическое место работы: Здание по адресу: Борисовские пруды дом 46 кор.1

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: . Педагогический колледж №15, 2. «МИТУ-МАСИ» г. Москва по направлению «Педагогическое образование», «Дошкольное образование»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 20.12.2021г., 72 ч.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской федерации от 30.03.2012 г. ( Ветеран труда)

e-mail: ekater-borodina@yandex.ru