Бойкова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 8-2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ТГУ (Тверской государственный университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

Программа обучения экспертов оценивания выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку как формы допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ГИА-9, 2019 год, 36 часов
Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе Московская электронная школа, 2017 год, 36 часов.

достоверение о повышении квалификации МГПИ по теме: ""Современный урок русского языка и актуальные вопросы методики""( 72 часа, 2011 год). Удостоверение о повышении квалификации МИОО по теме: ""Новые ФГОС и использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в преподавании русского языка и литературы"" (72 часа, 2013 год)."

Опыт работы:

Развивающие занятия по подготовке к ГИА

e-mail: ebojkova@inbox.ru