Букина Маргарита Константиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов здание по адресу: ул. Братеевская, 18

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 18

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 30 лет

ГБОУ ВПО г.Москвы «Московский городской педагогический университет «Институт дополнительного образования» по теме: «Предупреждение и коррекция нарушения письменной речи у учащихся начальной школы (72 часа); регистрационный номер 20327; -ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Департамента образования г.Москвы Методический центр, по теме «Технология подготовки младших школьников к участию в конкурсах проектных, исследовательских и творческих работ. Система оценивания проектов», (24 часа), сертификат за подписью Директора ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г.Москвы Константиновой А.М.

: Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования г.Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Приказ №1048 от 03.12.2012г.

e-mail: mkbukina@mail.ru