Галкина Татьяна Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ 2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология"

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии по предметам гуманитарно-эстетического цикла. 36 часов 2017 год

- Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита». «Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивный практики в дошкольной образовательной организации». 72 часа, 2021год.

Грамота за участие в районном фестивале детского дошкольного творчества "Братеевская Кроха - 2009". Муниципалитет Братеево 2009г.

Грамота за 3 место в конкурсе-фестивале "Солидарность" Номинация "Хореография"(коллектив). Муниципалитет Братеево 2010г.

Грамота за кропотливый, ежедневный, ответственный труд и создание теплой и семейной атмосферы в группе. За отзывчивость, внимание, заботу, трепетность к детям. ГБОУ №2356. 2012 г.

Грамота за активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. Окружной методический центр. 2012г.

Благодарность за подготовку воспитанников и ежегодное активное участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях муниципалитета Братеево. 2012г.