Корюнова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 16 корпус 5

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Уровень образования: Студентка

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогического колледжа №7 "Маросейка"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Дошкольное образование"

Стаж работы по специальности: 5 лет

2019 г. Всероссийские курсы "Мерсибо""Содержательные и методические аспекты реализации патриотического воспитания дошкольников в соотвествии с ФГОС ДО" 72 ч.16.10.2015 УМЦ ЗАО «Элти-кудиц» «Инновационная составляющая в условиях реализации ФГОС ДО» (36ч)

"Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" ЗАО "Элити-Кудиц" 36 часов 2015

Благодарность за профессионализм и теплое отношение к детям на основании благодарственного письма Антоновой Ю.А. от 14.05.2018г. 14.05.2018г.
Диплом за участие в Любительском конкурсе цветников на окружных площадках Открытого международного конкурса ландщафтного дизайна "Цветочный джем"
Благодарность за подготовку призёров в открытом конкурсе декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье» 2018г.
Грамота за участие в городском этапе соревнований пед.коллективов ДО «Вместе весело шагать». Январь 2018г.
Диплом за 1 место в окружном этапе соревнований пед.коллективов ДО «Вместе весело шагать» Январь 2018г.
2 место в смотре тематического оформления групп «Зимняя сказка к нам пришла…» 19.12.2017г.