Никишина Анна Михайловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, физическая культура)

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №3

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии по предметам гуманитарно-эстетического цикла (урочная деятельность)». 36 часов. 2017г.

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования. Центр повышения квалификации работников образования. «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушением зрения в условиях реализации ФГОС». 72 часа. 2021 год.

Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Департамент образования города Москвы 2003г.

Грамота за многолетнюю и в высшей степени высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов Педагогического колледжа №5 Москва. ПК №5 2011г.

Благодарность за профессиональный подход к своему делу. За неравнодушие. За безотказное умение всегда прийти на помощь. ГБОУ од/с №2356 2012г.

Грамота за значительные успехи в деле подготовки воспитанников к обучению в школе, большой вклад в организацию воспитательно-образовательного процесса. Многолетний плодотворный труд. ГБОУ Школы №1034 2014г.

Грамота за активное, плодотворное сотрудничество с родителями воспитанников. За творческий подход к воспитательно-образовательному процессу. Школа 1034. 2015г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа «Пресня», за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. МГПУ Педагогический колледж «Пресня». 2015г.

Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Департамент образования города Москвы. 2016г.

Грамота за активное, плодотворное сотрудничество с родителями воспитанников. За творческий подход к воспитательно-образовательному процессу. ГБОУ Школа №1034 2015г.

Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Департамент образования города Москвы 2016г.

Диплом победителя городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство» ГМЦ. 2017г.

Благодарственное письмо за проведение методического объединения на тему "ФГОС дошкольного образования. Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста", 2019г

а весомый вклад в формирование позитивного имиджа учреждения со дня его основания и создание условий развития социокультурных, духовно-нравственных ценностей в интересах детей, семьи, общества и государства. Грамота ГБОУ Школа № 1034.