Сенцова Надежда Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 23 корпус 2

Категория Нет

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская 23 к. 2

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование)

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология и педагогика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1987 г.

Стаж работы по специальности: с 2006 г.

Педагогические рекомендации по работе с детьми 5-6 лет: психологический портрет группы детей старшего дошкольного возраста, Педагогический университет "Первое сентября", 36 часов, 2020г.

Игровые технологии в соответствии с ФГОС ДО. Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании. 20 часов 2020г.