Снегова Елена Вадимовна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ 2000г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-дефектолог, учитель-логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений по специальности "логопедия"

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

Авторская программа Суворовой Т.И. «Танцевальная ритмика для детей» по теме «Использование логоритмических технологий в соответствии с ФГОС дошкольного образования» 72 ч. 2017 г.

МПГУ «Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ». 16 ч. 2017 г.

Институт возрастной физиологии РАН «Формирование культуры здоровья и сознательного отношения к ценности здоровья у воспитанников дошкольных образовательных учреждений» 72 ч. 2017 г.

Грамота комитета по образованию Новомосковской муниципальной администрации за успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста. 2004г.

Почетная грамота Департамента образования Тульской области за творческий подход в воспитании детей дошкольного возраста. 2005 г.

Грамота Администрации Тульской области за победу в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший логопед дошкольного общеобразовательного учреждения». 2006 г.

Грамота ГОУ д/с №1824 за добросовестный труд в системе столичного образования. 2009г.

Диплом муниципалитета Братеево за активное участие в проведении игры КВН среди детей дошкольного возраста. 2009 г.

Грамота ЮОУО Департамента образования города Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. 2010 г.

Диплом Департамента образования города Москвы участника Московского городского профессионального конкурса «Сердце, отданное детям». 2010 г.

Диплом I степени ЮАО г.Москвы окружного конкурса «Сердце, отданное детям». 2010г.

Медаль «Победитель профессионального конкурса в области образования». 2010 г.

Грамота ГОУ д/с №1824 за подготовку детей к районному фестивалю детского дошкольного творчества «Братеевская кроха – 2011». 2011 г.

Грамота муниципалитета за подготовку и проведение музыкально -литературной композиции «Осенняя паутинка», 2012 г.

Грамота Управы района Братеево за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. 2014 г.

Грамота ГБОУ Школа №1034 за I место в конкурсе чтецов «Родом из детства». 2015 г.

Грамота Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. 2017 г.

Диплом общероссийского конкурса «Коррекционная педагогика» II степени, информационно-методический центр Алые паруса».2017 г.

Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, 2016, 2017, 2018 г.