Удалова Олеся Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы здание по адресу: ул. Братеевская, 8 корпус 2

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 8-2

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 16 лет

Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе Московская электронная школа, 2017 год, 36 часов.

Работа с одаренными детьми на уроках русского языка и литературы и во внеурочной деятельности, 2017 год, 108 часов.
"Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект", 2019 год, 36 часов.

Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО "Инновационный образовательный центр "Мой университет" ("ФГОС каждому учителю: готовимся к внедрению стандартов", 2016 год).
Удостоверение о повышении квалификации МИОО ("Основы использования ИКТ в преподавании русского языка и литературы", 2013 год).
Удостоверение о повышении квалификации МИОО ("Технологии современного урока русского языка в условиях введения ФГОС и подготовка к итоговой аттестации в 9 классе", 2012 год).
Удостоверение о повышении квалификации МИОО ("Обучение школьников письменной речи и подготовка к итоговой аттестации в части С", 2011 год)

Опыт работы:

развивающие занятия по подготовке к ОГЭ

e-mail: o.g.udalova@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/olesya-gennadevna