Ульянова Ольга Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель здание по адресу: ул. Братеевская, 10 корпус 2

Категория Нет

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская, 10 корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет" г.Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

Организация оздоровительного процесса: Здоровьесберегающие технологиив физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО"

Диплом победителя Тимофеева Софья в открытом конкурсе декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье». 2017г. 2017г.
Тимофеева София- участники 2 тура в окружном конкурсе «Мастер и подмастерье» по декоративно-прикладному и народному искусству. «Путешествие в древнюю Русь». 2017-2018уч.г. 2017-2018уч.г.
Тимофеева София, Кузьмин Даниил, Аряева Ксения- участники 1 тура в окружном конкурсе «Мастер и подмастерье» по декоративно-прикладному и народному искусству. «Русь православная». 2017-2018уч.г. 2017-2018уч.г.